2005
Проф. Столешников А.П.
Реабилитации не будет, или анти-Архипелаг
10. В борьбе за мировую еврейскую революцию
Отобрав у людей еду и деньги, и запустив по улицам вооружённые патрули, обладающие правом ставить к стенке по своему усмотрению, и сдав их всех на расправу к Моисею Урицкому и Зиновьеву-Апфельбауму, Троцкий мог вполне заняться неподписанием мирного договора с немцами. Формально ещё была война, и Германия, как и Россия до революции, ещё была Германской империей и имела императора, который был таким же размазнёй, как и Николай Второй.
 
Император Вильгельм имел полностью еврейское правительство, хранил свои деньги в еврейском банке Блейхрёдера в Берлине и весь немецкий Генеральный штаб, на который так любят ссылаться американцы, был забит евреями. В связи с этим вам ясно, почему поезд с Лениным и другими, а их было около 250-300, евреями, беспрепятственно проехал через линию фронта с обеих сторон...
 
Поэтому, в результате эффективных и координированных действий Троцкого и немецких евреев, ровно через год после русской революции, в ноябре 1918 года, отречётся от престола и германский император. У власти в Германии евреи поставят такое же марионеточное "демократическое" временное правительство немецкого "Керенского" по имени Фридрих Эберт, в задачу которого тоже будет входить передать власть немецкому "Троцкому" или вообще самому Троцкому, когда тот войдёт в Германию на красных штыках. Однако в Германии окажется не предателем министр обороны по имени Густав Носке, который и не даст пропасть Германии таким же ужасным способом, каким пропала Россия.

Однако был один "маленький нюанс" - перед этим надо было расквитаться с Учредительным Собранием. Борис Соколов говорит, что сейчас "практически никто не упоминает об Учредительном Собрании, а ведь это было центральное событие того времени". Далее: "Ленин, ещё по приезде в Петроград объявил, что Всероссийское Учредительное собрание должно быть созвано немедленно".
 
Троцкий ещё 7 октября на Всероссийском Демократическом Совещании всех партий требует созыва Учредительного Собрания. Весь 1917 год большевики имеют только два лозунга: "Мир на фронте" и "Даёшь Учредительное Собрание". Но Учредительное Собрание ждала та же судьба, что и мира на фронте – власть переменилась, и политика тоже развернулась на 180 градусов. Учредительное событие должно было начаться 27 ноября, но большевики тут же перенесли его на 5 января, объясняя, что, дескать, прежде, все делегаты должны зарегистрировать свои фамилии и место проживания у товарища Урицкого. Это была явная провокация. Соколов, как член военной комиссии эсеров, в функцию которого входила охрана Учредительного собрания подробно описывает, как большевики уже сразу после выборов в Учредительное собрание задумали разогнать его, что они успешно и сделали.

Соколов, присутствовавший на Учредительном Собрании, подробно описывает, каким образом большевики это сделали. Огромную демонстрацию петербуржцев расстреляли нью-йоркские боевики Троцкого, а Таврический дворец, где происходило Учредительное Собрание был набит теми же нью-йоркскими гангстерами, замаскированными под "прибалтов" и молоденькими, "зелёными" солдатиками, которым приказывали когда надо свистеть и топать. Когда большевикам надоела вся эта комедия, они попросту выгнали всех вон.
 
Приказ о роспуске Учредительного Собрания был подписан Лениным и американцем Моисеем Урицким, который кроме должности Председателя петроградской ВЧК имел по случаю и должность коменданта Таврического дворца, где и проходило Учредительное Собрание. Все делегаты Учредительного Собрания обязаны своими жизнями Ленину, который не дал Урицкому кончить их прямо там, в Таврическом дворце. Ленин дал делегатам возможность беспрепятственно покинуть дворец, большего он уже дать не мог. Урицкий моментально расстрелял всех, кто не успел скрыться. Заправлял расстрелом демонстрации и разгоном Учредительного собрания Моисей Урицкий.
 
Троцкий уже вовсю ломал мирные переговоры с немцами

Примечательно, что Учредительное Собрание успело принять резолюцию, которой оно осуждало все сепаратные мирные переговоры с немцами. И смех – и грех. Это показывает умственный уровень и предательский состав самого Учредительного Собрания. Резолюция Учредительного Собрания была на руку Троцкому. Однако Троцкий уже не нуждался в их помощи. Ленин их выкинул всех в шею, а Урицкий за углом поставил к стенке.

В 1998 году в США вышла книга о Военном атташе США в России того времени, генерале Вильяме Юдсоне. Книгу написал Нил Зальцман ("Russia in War and revolution". Neil Salzman. 1998). Книга состоит из документов. Очень, важный документ сообщает, что 1 декабря 1917 года, только-только после государственного переворота, когда ещё не утихли бои. Троцкий встретился с Военным атташе США Юдсоном. На этой встрече, в том числе обсуждалось более активное вовлечение России в войну против Германии. Интересное дело: только что в России путём государственного переворота пришла к власти партия, главным пунктом которой было "Долой войну"; как тут же, придя к власти, они поворачивают оглобли на 180 градусов.
 
Как вы понимаете, получив от США минимум миллиард долларов теперешних деньгах, Троцкий находился в положении человека, который должен отрабатывать полученный им аванс, что он сразу и начнёт делать, засучив рукава. Весь смысл произошедшего переворота в России, с заменой еврея Керенского на еврея Троцкого, отражал изменение ситуации на мировой арене, когда новая и более могущественная империя американского еврейства пришла на смену старой империи Великобритании. Англии теперь придётся постепенно вышвыриваться из своих колониальных пространств и уступать своё место мирового жандарма США. Керенский был человеком Англии для России, Троцкий же, был ставленником именно тех пресловутых "акул Уолл-стрита", под знаменем борьбы против которых, Троцкий-Бронштейн и заявился на пароходе в Россию, предварительно, на всякий случай, оставив свой американский паспорт в США.

Весьма интересен список ведущих большевиков на Учредительном Собрании и на "немирных переговорах" в Брест-Литовске. Это список показывает всех большевистских тузов. Борис Соколов добросовестно перечисляет всех большевистских вождей на Учредительном Собрании, за исключением стоящего за дверями Моисея Урицкого и тех, кто уехал с Троцким. На Учредительном Собрании выделялись следующие большевики, выделенные Соколовым: Свердлов ведущий (!), хотя его никто не выбирал, и официально председательствовал вездесущий еврей Чернов. Затем: Ленин, Павел Ефимович Дыбенко, Стеклов (Нахамкес), Аванесов, Пятаков, Раскольников, Камков (все евреи, несмотря на фамилии). Сталин был упомянут, как один раз шептавшийся с Лениным.

Троцкий сам перечисляет в статье "Советская республика и капиталистический мир", кого он взял с собой на переговоры, всех евреев: Иоффе, Каменева, Биценко, Покровского, Карахана и Вельтмана-Павловича. Иоффе после провала плана продолжения войны станет послом в Берлине и главным двигателем немецкой большевистской революции, взрывающей Германию изнутри. Троцкий не успокоится, он предоставит Иоффе всё: деньги, драгоценности, боевиков, оружие. Германию Троцкий будет трепать жестоко и до конца.

Ключ, к пониманию того, что произошло за время переговоров с немцами, находится в том простом факте, что когда 25 октября большевики осуществили государственный переворот, то вся Российская империя моментально распалась на мелкие части. Произошёл, как стали говорить во вторую еврейскую революцию в России 1991 года - "парад суверенитетов". Поскольку большевистская власть еле теплилась только в Петрограде, все кто мог тут же отделились и объявили себя независимыми государствами: Финляндия, Польша, Прибалтийские страны и, конечно, самостийная Украина.

Но Троцкий не для того делал революцию в Германии, чтобы позволить себе лишиться своей исторической родины – Украины. Троцкий-то был "украинцем", из под Херсона. Вот что говорит сам Троцкий в "Моей жизни": "28 декабря в Петрограде произошла колоссальная демонстрация в честь демократического мира". То есть большевики добились таки своего пацифистской пропагандой в течение всей войны. Поэтому когда они взяли власть в свои руки, то народ решил, что если еду и деньги большевики отобрали, то, по крайней мере, мир-то они обещали. И здесь народ опять просчитался.
 
Нельзя ничего предполагать как само собой разумеющееся

Итак, после революции в Петрограде Украинская Рада провозгласила Украину самостоятельным государством и всем в ней распоряжалась. "Первым президентом самостийной Украины стал Михаил Грушевский (еврей?), а министром обороны Семён Петлюра. Евреям Украины была гарантировано не менее 50 мест в Раде. Абрам Ревутский стал министром Украины по еврейским делам. Соломон Гольдельман стал министром труда".(Howard M. Sachar “Dreamland. Europeans and Jews in the aftermath of the Great War” New York. 2002. Стр. 6-8.)

17 января отряды (Красной армии ещё не было) большевистского Петроградского правительства Троцкого перешли границу суверенного государства Украины. Троцкий не объявлял войну Украине, не утруждался. Троцкому было глубоко плевать, что Украина объявила себя независимым государством. Для Троцкого Украина как независимое государство никогда не существовала. Однако, юридически, вторжение диверсионных отрядов Троцкого, нью-йоркских евреев-реэмигрантов, которых он сначала использовал везде, поскольку других отрядов у Троцкого не было, это было актом незаконной агрессии большевистского правительства в отношении независимого государство Украины. Отряды Троцкого вступили в Киев 29 января. Центральная Украинская рада убежала, а Троцкий назначил своих людей, ВЦИК Съезда Советов Украины, которого и в помин никто не собирал.

Троцкий выбрал очень коварную тактику в ЦК РСДРП по поводу мира с немцами. Ленин был горой за мир. Его интересы были простые. государство только в Петрограде. Армии нет. Как можно воевать? Ленин был простым. Он всю свою жизнь верил в теорию классовой борьбы Карла Маркса. Ленин и понятия не имел, что вся классовая борьба - это просто занавес, за которой совершается Мировая Еврейская Революция и приходит Еврейский Мессия. Ленин видимо был недостаточно евреем, чтобы догадаться об этом. Это, видимо, само собой разумеется, только для чистых евреев.

Бухарин, американский товарищ Троцкого, как говорит сам Троцкий в "Моей жизни": "Бухарин требовал войны для расширения арены революции". Троцкий как бы держит дистанцию от Бухарина, дескать, я непричём. Троцкий же сам, якобы, гнул третью линию, которая на первый взгляд выглядела полным идиотизмом: - "Ни мира, и ни войны". Абсурд? Нисколько. Троцкий правильно предполагал, что чтобы выиграть у Ленина надо разбить ЦК по этому вопросу не на две, а на три группировки. Сам Троцкий образует нейтральную группировку, которая фактически поддержит Бухарина, и таким образом они выиграют у Ленина и его единомышленников двумя фракциями против одной. Это широко известный политический приём склонения весов в свою пользу - создание третьей партии. То есть, Троцкий оттягивал на себя часть колеблющихся членов ЦК и уводил их к Бухарину, который осуществлял истинные цели Троцкого. Бухарин выполнял установку Троцкого, а сам Троцкий в этой ситуации обеспечивал за собой колеблющихся.

Чтобы вам всё было ясно с Бухариным, которого традиционно числят "русским", я приведу вам письмо, написанное Николаем Бухариным в лондонскую еврейскую газету “La Revue universelle” March 1, 1928: "Да, Россия определённо умирает. Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая… Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно также, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя. Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но замечательные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием нашего ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом, мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; а также сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: "Что? Они никогда не осмелятся, пся крев! (Польское ругательство. Дзержинский - польский еврей)! И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!"
 
Кому этого недостаточно могут прочитать мемуары жены Бухарина Анны Лариной-Бухариной "Незабываемое". Она подробно описывает всю эту еврейскую тёплую компанию большевистских вождей и еврейской творческой советской интеллигенции.

Таким образом, Троцкий в этой весьма спорной ситуации с Брест-Литовским миром пустил Бухарина "паровозом", а сам готовился прицепить к нему дополнительные "вагоны". И у Троцкого всё удалось. Троцкий и Бухарин, вернее, как это выглядело: Бухарин и Троцкий, с его кажущимся идиотизмом "ни мира, ни войны" победили группировку Ленина. Дорога большевистской революции в Германию, а значит и мировой иудейской революции, была открыта.

Но дальше произошло непредвиденное. Брест-Литовск находился, между прочим, на территории уже независимого государства Украины, и Германия вполне законно объявила, что поскольку война с Россией продолжается, то они по просьбе Центральной Украинской Рады, законного правительства независимого государства Украины временно водят свои войска для обеспечения суверенитета независимой Украины. Генерал-майор Отто фон Хоффман, представитель Германии на переговорах с делегацией Троцкого, подписал с представителями самостийной Украины договор о взаимопомощи.
 
Поэтому немцы, вполне законно предложили делегации Троцкого и генералу Самойло быстренько покинуть Брест-Литовск и ввели свои войска на Украину по просьбе Украинской Рады для поддержания её независимости и в виду неприкрытой агрессии Троцкого. Нью-йоркских гангстеров Троцкого и чехословацкую армию из Киева как ветром сдуло.

Ленин был в шоке, да и шайка Троцкого тоже. Ленин подозревал, что так и будет, если мир не будет подписан. Надо отдать должное энергии Ленина, он срочно собирает одно заседание ЦК за другим, связывается с немцами, но добивается подписания мира с немцами на любых условиях. Тем более что Германию долго уговаривать было не надо.
 
После вступления в войну США дела на Западном фронте у Германии обстояли неважно. Немцам был нужен мир с Советской Россией любой ценой, но они всё равно блефовали. Немцам было просто важно хоть что-то в результате переговоров с русскими компенсировать у России на своём востоке, поскольку в случае поражения они очень много теряли на своём Западе. Там, на Западе, у Германии отбирали Эльзас, Лотарингию, у них отбирали Данциг, у них отбирали Силезию. Германию в полном смысле разрезали на части. Из того, что отобрали у Германской и Австро-Венгерской Империи США и Англия создали аж несколько доселе невиданных государств: Польша, Венгрия, Австрия, и два полностью искусственных образования: Чехословакию и Югославию.

Вы думаете, что США и Англия натворили глупостей?
 
Отнюдь. США и Англия, вернее, международное организованное еврейство, которое ими управляет, ковали железо пока горячо. На Версальскую конференцию первый советник президента США знаменитый еврей, американский мультимиллиардер Бернард Барух привёз с собой аж 117 еврейских экспертов, которые и раскромсали Европу в плане подготовки условий для неизбежности Второй Мировой Войны.
 
На Версальской конференции всем распоряжался миллиардер Бернард Барух со своей командой. Президент США Вильсон был просто пешкой. ( Douglas Reed “The grand design of the 20th century”) Самое главное понять, что уже вовремя Версальской конференции главными действующими лицами были не отдельные суверенные страны и их главы правительств, но Теневое Всемирное Банкирское Правительство, Теневой Всемирный Кабинет, Теневая Хунта.
 
Заметьте, что большевистскую Россию, формально принадлежащую к союзническим силам никто в Версаль, на делёж добычи не пригласил. США и Англия не желали ни с кем делиться. Они отдали власть в России Троцкому и тем ликвидировали необходимость, в отличие, скажем, от 1815 года, после Ватерлоо, делиться с Россией.

И я вам привожу слава Христиана (Хаима) Раковского. (Христиан Раковский – Хаим Рейковер – румынский еврей, один из самых близких соратников Троцкого.) Из допроса Раковского-Рейковера в "Красной симфонии": "Троцкисты были против подписания Брест-Литовского мира. Этот мир был роковой ошибкой и неосознанным предательством Ленина мировой (иудейской) революции. Если бы не этот мир, то большевики бы пришли и на Версальскую конференцию и в Лигу Наций. Красная Армия, вооружённая до зубов союзниками, вошла бы в Германию. Красная Армия не позволила бы пропасть германской революции. Это была бы совершенно другая карта Европы".

Провал, как выражается Троцкий, расширения "арены мировой революции" на Германию и подписание Лениным мирного договора с Германией резко озлобило Троцкого против Ленина. Троцкий понял, что с таким конкурентом ему не по пути и что молодой Ленин, которому было всего 48 лет, может сорвать Троцкому все его планы стать Еврейским Мессией. Троцкий больше на дух не мог выносить этого, как он считал, полуеврейского полудурка, свихнувшегося на теории классовой борьбы Маркса. Троцкому необходимо было устранить Ленина и прекратить уже надоевший ему дуумвират, и вообще, руководство государством посредство голосования большинством в ЦК РСДРП. Троцкому надоела вся эта внутрипартийная Демократия.

В соответствии с воспоминаниями Бориса Соколова, на Ленина уже были организованы как минимум два покушения. Последнее было 1 января 1918 года (по старому стилю). Кто бы ни исполнял эти покушения, объективно они в конечном итоге работали на Троцкого, хотя сами покушавшиеся, скорее всего и не догадывались об этом. Они были простыми исполнителями, которым можно было объяснить всё что угодно, почему надо убрать именно Ленина, а не Троцкого.
 
На Ленина было выполнено минимум три покушения с огнестрельным оружием, на Троцкого же не было ни одного покушения. Это само по себе говорит о многом.

Оглавление

 
www.pseudology.org