Валерий Лебедев

ПИСЬМА ТРУДЯЩИХСЯ В АКАДЕМИЮ НАУК
Приложение к статье Мурада Ахундова
Валерий ЛебедевВ моем архиве сохранились письма трудящихся с требованиями опубликовать их выдающиеся открытия. Эти письма отправлялись в АН СССР, а копии - в различные журналы. По роду работы я не раз сталкивался с эпистолярно-научным творчеством трудящихся, часть которого попала в мой архив, и малую часть которого я привожу ниже.

Письмо о необходимости заменить ди-алектику три-алектикой

У нac все все знают, но никто не понимает ничего в том, что знает, кроме меня во всем космосе. Я- левый гений, теоретик - изобредей в душе. (Пояснение. Изобредей - изобретатель бредовых идей в смысле Бора).

Что такое космос? Ди-алектика или три-алектика ?. Каждое явление имеет триаду. 1. Внутреннюю среду (свою) 2. Внешнюю среду (не свою) 3. И переход между ними.

Всё знание есть триада (+ о -). Борьба противоречий - это движение триад. Борьба противоположностей - это всегда равно по результату нулю, а не движению! ( и еще хуже). Прошлое-настоящее-будущее. Винт, гайка и переход между ними. Я, не-Я, анти- Я . 1. Мужчина. 2.Женщина. 3.Переходы между ними.

Древние говорили : 1. Ум в животе. 2. Анти-древние говорят - ум в левом мозгу - творческом абстрактно-словесном. 3.Значит изобретать в душе надо по триаде 1.Переходом между 2.Умом в животе и 3. Левым мозгом.

Формула Гераклита "все течет" имеет смысл последовательной триады - все течет через три последовательных точки.

Насильно всунули всем дохлую диалектику вместо три-алектики, направленную против движения к нашей победе. У нас зa изобретения не платят всем, кроме некоторых. Изобретателей грабят начальники.

Для творческого мышления надо пить. Разное, и омагниченную воду. Человек есть то что он ест. Главное - сверхоружие СССР - оборонное единство СССР через творчество 1. В труде 2. В бою. 3. Переходы между ними. Не мешайте тройкам вороных!

Ветеран и пенсионер Aбрамов, Москва, Ленинские Горы, ул. Строителей, д.24-35

Заявка на открытие рождения новой материи

Раз человек развивается только в труде, значит сознание - только работоспособность. Раз вся материя совершает работу - значит вся она обладает работоспособностью, то есть сознанием. Работа совершается, а равномерное движение поддерживать не нужно. Значит все движение в мире ускоренное. Это должно сопровождаться возникновением новой материи.

Сергей Голубев. Новосибирск, Красный проспект 18 Обком ВЛКСМ.

Рукопись об обнаружении новой формы жизни

Разрешите представить вашему вниманию рукопись N10 "Тайна Нового человека". Было десять часов утра. Ярко сияло солнце. Я стоял на крыльце и неожиданно услышал над головой "взрыв" новой формы жизни. Этот случай был тщательно изучен, подвергнут суровому анализу и напрашивался вывод, что структура нового организма лишена белковых клеток и состоит из биоэлектромагнитного биовещества.

Как Вселенная не может жить без двух противоположных свойств, так и случай на крыльце реально предполагает невозможность бытия лишь одного свойства жизни - белкового, без перехода этого свойства в новое свойство - биоатомарное поле биоэлектромагнитную структуру.

Баковский А.А. Донецкая обл. г. Дружковка ул. Ленина д.41.

Меморандум

К вам обращается Харитонов Вячеслав который пользуясь очень точными сведениями, сообщает для вас Сенсационное открытие века. 1982 год является для нас очень уникальным, такой год повторяется в солнечной системе за 111 лет один раз и является годом симметрии квадратов на ось вращения галактик, когда вся система нашей галактики выстраивается в одну прямую линию или ось вращения материи в пространстве и времени.

Если мы хотим получить хорошую информацию об инопланетянах, а также передать информацию о себе, то мы обязаны в этом году вывести в космос двойной спутник с лазерными установкам на одной прямой и дать световыми импульсами сигнал такого слова "Христос живет" или "Христос - воскрес", потом развернуть спутник по вертикали и тоже дать сигнал. Чистота (так у автора - ред.) волны должны быть одинаковой.

За эту информацию перед вами я ручаюсь головой. Не верите мне, можете убедиться на своих вычислительных центрах, заложив мои данные в его память и получите ответ. Свою информацию я пока оставляю в секрете, у нее есть продолжение, довольно длинное, а у меня на всю писанину мало времени, есть насущные дела жизни. Теперь от вас зависит, приблизите или отдалите диалог с инопланетянами.

Харитонов В.М. Бурятская АССР. Заиграевский р-н пос.Ново-Ильинск общежитие "Юность", кв.27

Философская работа "Единство мира"

Содержание представляет квинтэссенцию уникальной теории, содержащейся в основной моей философской работе "Единство мира", состоящей из 2080 стр. Эта работа написана с позиций марксистско-ленинской философии. В США в 1959 году была получена премия Нобелевская за открытие антипротона Мною антипротон открыт в 1955 году. Доказательством служит моя работа "Диалектика неживой природы" написанная в 1955 г.

Разница между моим протоном и протоном, определенным наукой выражается в 48 электронов. Если принять во внимание, что протон имеет 10 изотопов, то эта разница исчезает. Плазма- это материальная система. Плазма гелио- водородной структуры, ее размеры соответствуют размеру корон звезд, скорость движения этой плазмы = 20000 км.сек. Сила ее энергии 400000 атома вольт.

Было постановление ЦК КПСС о необходимости разработки теории молекулярной биологии и генетики, однако до сих пор такой теории наши биологи- профессионалы не разработали. В то же время мною такая теория давным- давно разработана. Советские ученые-профессионалы являются действительно буквоедами, начетчикам и закостенелыми перестраховщиками. Никаких новых идей, новых теорий, открытий, исходящих от дилетантов, публиковать в советских журналах и изданиях нельзя.

Высылаю вам список моих трудов на 10 000 страницах. Прошу опубликовать.
В.Г.Долженков. Баку, ул. Вургуна, д.1, кв.12

Письмо об истинном устройстве мира

Сначала как полагается, без излишних цветастых выражений, здравствуйте многоуважаемые ученые-коллеги, как и оппоненты, если таковые среди вас имеются. Соизволим себе позволить послать на ваше коллегиальное рассмотрение свою прецедентную терминологическую работу. И с полным основанием хочу надеется, что с вашей стороны не последует негативный отказ.

Нам удалось установить со всей строгостью, что земные протоны и электроны, как и нейтроны, в действительности представляют собой. В очень далеком прошлом причинно-механически туго закрученные вокруг начального (центрального) конца в одну и ту же сторону в сильно растянутом положении один виток на другой как бездискретные пружины!

Прошу подписать именем "Неученый" без адреса

К вопросу о погоде на Луне

В результате коллективного творчества будет отработана методика предсказания погоды на Луне, только без учета остальных космических факторов. Но как это опубликовать? Нужны гарантии, что представленные материалы будут напечатаны. Иначе - они будут просто использованы референтами и автор потеряет приоритет. Безбородов Н.В. Инженер-физик. г.Долгопрудный . ул. Первомайская д.52

P.S. Хотел бы заметить, что некий молодой человек (чуть не ставший нашим автором), в пароксизме нарциссизма всерьез возомнивший, что он с помощью сложения и вычитания в пределах десяти сделал величайшее открытие существования дьявола и демиурга, находится в опасной близости к письмам трудящихся. Особенно по параметру мании спасителей науки, человечества и вселенной. Редактор Валерий Лебедев

начало


www.pseudology.org