0007, 21 сентября 2002                                                                     архив


Александр Дугин. Алкоголь и душа. На иврите слова "вино" и "мистерия", "тайна" имеют одинаковое числовое значение, а следовательно, являются синонимами в мистическом смысле


Фатех Вергасов. Как американизировать свой диплом. ...В свое время через эту лазейку проскочило очень много пронырливого народу с выдающимися способностями, которых здесь хватило только, чтобы как следует усесться на шею американскому налогоплательщику.


Кирилл и Мефодий. Рузвельт победил "великую депрессию", развязав руки олигархам.

Сейфали Ахундов. Кавказец и женщина.  Пока продолжается война, мало найдется благополучных славянок, которые без колебаний позволят мужчине-кавказцу войти в свою жизнь. Но такие женщины в России пока есть, слава Богу.


Галина Леонова. Эволюция лжи. самки хищного вида Photuris, крупные и прожорливые, ловко имитируют зов любви, так что иной легковерный жених вместо брачного ложа попадает в объятия смерти. 


Михаил Кордонский. Мыдло.  Еще один, очень полезный для психического здоровья, религиозный оттенок мировоззрения мыдла: вера в свою стабильность.


Михаил Решетников. Психопатология героического прошлого...Традиционная для России героизация военного прошлого, в последние годы подверглась существенным трансформациям, как в связи со спецификой политической и нравственной оценки афганских и чеченских ...